Константин Буряков

что с котёнком? вопрос внутри.

котёнок (мальчик) 2.5 месяца. раньше был бодрый, бегал, прыгал.. . но в один прекрасный день начал хромать на задняю лапку, но травм не каких не было. На следующий день задние лапки совсем отнялись, он хочет встать но не может, лапки разъезжаются по полу.. . когда я пытаюсь дотронутся до них он начинает сильно мяукать.. . был сделин укол от глистов, и 2 укол с витаминами.. . ветеренар посоветовал довать кальций, но ничего не помагает.. . что это может быть?

нет. котёнок обычный, не породистый.. . причём тут чумка люди, симптомы почитайте, ноги у котов не отнимаются при чумке...! "

Антон

обследоваться нормально надо а того ветеринара в топку

Лейсан

Энцефалит! Вызван скорее всего вирусной этиологией, стоит обратиться к более квалифицырованному ветеренару, так как это уже последние симптомы течения болезни. Дальше только летальный исход, так как уже есть поражение Центральной Нервной Ситстемы. Не тяните, везите к специалисту, он назначит хорошую симптоматическую терапию. Но может уже и поздно.
Ваш ветеринар - НЕУЧь!
У котенка другой вирус, я не ветеринар и не могу сказать какой вирус вызвал данные симптомы, но то что это (энцефалит) поражение ЦНС, вызванное вирусной инфекцией, это точно, признак того, что болезнь перешла в последнюю стадию!! !

Sergey

Согласна с предыдущим ответом.
Это чумка!

Рустем Габдулвалеев

котенок часом не "британский веслоухий"???
гы.. кошки не болеют чумкой...