Роман Комаровский

Лечили котёнка от микоплазмоза. Есть вопрос.

Лечили антибиотиком сумаммедом, капали в нос и в глаза и даже свечки вставляли. После лечения, прошло несколько дней, всё было хорошо и он начал периодически почихивать. Выделений из носа нет, из глаз тоже. Чихает когда куда-нибудь залезет, ну там понятно пыль, а иногда просто сидит и может чихнуть. Это могут быть остатки недолеченной болезни, опасно ли это? Или это так и будет. Нас не беспокоит, лишь бы это было нормально для его здоровья.

Евгения Колбина

может, и не долечили.. . а, может, там и не/не микоплазма.. . мож, там ринотрахеит... .
попробуйте методом общения с опытными котовладельцами (форумы поищите) определить хорошую и надежную клинику (лабораторию) в вашем городе и пересдать анализы. . .лабораторий сейчас миллион, и 80% выдают недостоверные результаты. . .хорошие клиники, врачи и лаборатории вычисляются путем долгих проб и ошибок.. . ((