Владимир

Мои размышление над страницами произведения У. Шекспира

Не хочу показаться необразованной девушкой, которая по всяким мелочам бежит за ответами в интернет, но все же мне важно ваше мнение и помощь.

Павел

это же твои размышления

Maria Tolkacheva

Ну мозг включи и поразмышляй чему они могут научить, что является основной линией произведения, что Шекспир хотелтдонести данным произведением и т. д.

Евгений

Твои размышления нам неизвестны. А если хочешь узнать наши, так и обращайся соответственно!

Нина

Напишите свои размышления, а мы дополним или подправим)