Татьяна Стручкова

Меня тут один уникум спросил, люблю ли я ночную Москву, не люблю. Мотоциклы ездят по улицам. Спать невозможно.

Ответы
Нурлан Есенгулов

И у нас также с наступлением лета. Как вечер они носятся тучами.

Татьяна Стручкова

У нас улица доброго слова не стоит, а они умудряются разгоняться.

Sr. Alexander

ты ему не сказала что москва большая ?

Татьяна Стручкова

Москва то большая, а везде одно и тоже. Я живу на улице в 20 домов, а движение на ней как на проспекте.

Sr. Alexander

... ужас ! кто ж так дома строит ? собянин вроде только тротуароми занят ?🤭

Татьяна Стручкова

Ага. Тротуарами. С осени в городе пропали троллейбусы, а теперь кажется и трамваи. Уродуют своими проводами облик нашего города.

Sr. Alexander

да вроде электробусами заменяют?а из трамваев скоро одна аннушка останется ...

Татьяна Стручкова

Наверное. Во всяком случае она еще ходит.

Брунгильда Анжуйская

А я люблю, несмотря на мотоциклы...

Денис

людей меньше 🤭

Брунгильда Анжуйская

И все равно красиво!

Денис

норм)

Татьяна Стручкова

Нормально. Если живешь в квартире окнами во двор.

Брунгильда Анжуйская

У нас под окнами сейчас с утра до вечера долбят асфальт и укладывают новый.... Так что мотоциклов просто не слышно))))

Саша Максименко

а ночная Ялта ?🖼

Татьяна Стручкова

Еще хуже.

Саша Максименко

капризная

Игорь

Ну если жить в центре.

Татьяна Стручкова

То где я живу называется тихий центр. Что же тогда творится в громкой?