Ярослав Данилюк

занятия на турнике и трюки на нем. это спорт? некоторые люди так называемые турникмены называют это спортом

хоккей, бокс, легкая и тяжелая атлетика, фигурное котание вот это-спорт. ведь если я буду ходить в качалку это не делает из меня спортсмена.
так почему вы называете это спортом?
ваши убеждения?

Алексей Гавронский

вскором времени -это станет отдельным видом спорта, наверно. Ну как на Украине - Street Workout - они добились признание, что это спорт.

Алексей Нестеров

Да, у нас в Украине это вид спорта. Но в первую очередь в нем нет ограничений как в гимнастике и других видах. Я о Street Workout (не путать с турникменами, которые делают солнышко).

Ольга Трепыхалина

Я это спортом не считаю, хоть и сам немного занимаюсь

Руслан Юмаев

Воркаут, можно сказать, не подтвержденный вид спорта, только в Украине его утвердили.