Анна Шилина

как называется занятия на турнике где там разные прыжки раскачки .

сегодня о этом говорили на радио маяк ..чето на В... . английское название... .

ага именно

Вя
Вячеслав

Это воркаут (workout).

Силовые тренировки на улице. Там, где нет тренажерных залов, для тех, кто не может себе их позволить. В городе есть множество мест, подходящих для силовых тренировок.

Чаще всего для занятий используются старые добрые детские площадки с большим количеством стальных лестниц, турников, брусьев и прочего. Как ни странно, даже в центре Москвы есть дворы и парки с действительно интересными стальными конструкциями. Всевозможные подтягивания, отжимания, прыжки с одной перекладины на другую с добавлением элементов паркура становятся еще интереснее.

Дмитрий Слеза

Есть Стрит Воркаут а есть Гетто воркаут

Саша Кириенко

Street Workout, но есть много схожих занятий.

Andrews Andrews

это все для петухов