Наталья Иванова

Сноха не даёт бабушке общаться со внуком-что делать?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Знать бабушка показала себя не в лучшем свете...Не бывает дыма без огня...

Сергей Сергей Журавов

радоваться и заняться собой.. пенсия для того. чтобы заниматься собой..

Наталья Иванова

спасибо

Галина Дубровник

Выяснить почему? Скорее всего есть причина, и в ней нужно разобраться.

Freeman

Людям то какое дело... Не даёт её проблемы как и остальных приближеных

Ро
Ростислав

Если настолько серьезно, то есть суд. который определит время встреч.

Улугбек

Старая, а ума так и не нажила, чтобы дочь чужую , как родную принять...

Наталья Иванова

спасибо старый за комментарий

Улугбек

☝️🤷‍♂️☹️

Евгений А.

Может и не надо. Но стоит понять причины и повод. Разобраться в себе.

Галина

А вдруг бабушка окажется лучше, чем Она и потеряет свой авторитет.

Владимир Василь.

Прекратить попытки общения. Случайная встреча Вам поможет в этом!

Наталья

Не понимаю таких. Конфликт между взрослыми, а впутывают ребенка.

Пащенко Дмитрий

В суд, чтоб жизнь мёдом не казалась. Есть статья по этому поводу

Лариса

Ничего. Жить своей жизнью дальше. Все живы-здоровы, уже хорошо.

Наталья Иванова

хорошо!

Ипполит Матвеевич

Идти в суд и добиваться установленных судом свиданий с внуком

Гена Лозовой

сноха боится видимо что бабушка будет иметь влияние на внука

Ул
Ульяна

Не даёт, значит есть на то причины. Она мать - она лучше знает

Тамара Ивановна

Ждать, когда подрастут и в день пенсии сами будут приходить.

Дмитрий Сергеев

значит баба виновата надо думать в чем и исправлять ошибки

Алла Беньяминова

А сын что,без языка,подневольный снохе,,,тогда суд решит.

Бенвенуто Челлини

Ничего.Сына надо было воспитывать.Сноха в полном праве.

Оп
Опия

Вот вот🤝

Игорь Морозов

Надо бабушке убрать понты и найти общий язык со снохой !

Нурлан Есенгулов

Обращаться в орган опеки и попечительства. Далее в суд.

Олег Демидов

Лишить её родительских прав и забрать внука совсем!))))

Анатолий

Пусть бабушка застрелит сына... Что тут ещё поделаешь?

Наталья Иванова

не будем его трогать

Анатолий

Тогда и сноху нельзя трогать: у неё свои родители есть.

Наталья Иванова

я их не трогаю-хочу внука

Анатолий

Если их не трогать, будете просто продолжать хотеть. Ну, поговорите с родителями снохи, наконец.

))
)))

Ну и дура ...ну а что.. делать только договариваться.🤔

El
Elen

Успокоить бабушку. Наделайте еще детей и внуков.