И.
Ирина .

Замены видео! Можна лы поменять видеокарту в ноубуке Samsung r523 Ati mobility radeon HD 5470 512mb DDR3

Diypaliuch

да, но сама видеокарта и её замена влетит в копеечку

Ро
Роман

На сколько я знаю в вашем случае нет, она припаяна на материнке

Мурат

она не впаяна это гарантирую, меняй, если есть на что заменить то можно

Антон

можно ну очень нудно дорого и не удобно! ноут не комп чтоб открыть системник и вытащить и поменять карту ))

Андрей

можно, но напряжно, поэтому лучше собери новый комп и меняй там всё хоть каждый день, а ноут оставь для работы или продай

Kuzj

да можно перепаять на Ati mobility radeon HD 5470 512mb DDR3)).