°П
°Птыц°

Очень хорошо воспитанные люди очень плохие и неинтересные собеседники, большие зануды, ни на что в жизни не способны, ничего не могут добиться в жизни. Как правило их более наглые ни во что не ставят. Знаю, что старушки божьи одуванки ответят да, но меня интересует не их мнение. Вам с такими интересно?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Нет ничего более интересного, чем общаться с умными и воспитанными людьми , и нет ничего более отвратительного , чем общаться с дурно воспитанными, и не важно, глуп он, или умён.

°П
°Птыц°

Хамов я не видел, с глупыми диалог сворачиваю быстро, иногда им хамлю

Вера Bdfyjdf

Недавно на сайте?

°П
°Птыц°

Совсем

Вера Bdfyjdf

Значит все впереди...

°П
°Птыц°

Нет

Ду
Душа-К-Свету

Нет. И реально бесит их занудство. Но увы приходится тесно общаться

°П
°Птыц°

Заставляют?

Ду
Душа-К-Свету

Если бы. Мои собственные папаня с матушкой и бабка с ними. Как говорится куда уж денешься

°П
°Птыц°

От них никуда

Ду
Душа-К-Свету

Вот вот. Поэтому максимум что могу себе сделать это при возможности свалить к кому-то из друзей потусить

°П
°Птыц°

Но я имел ввиду не родню

Ду
Душа-К-Свету

Я поняла о чем вы. Но наверное не назову никого. Даже на роботе и с начальством в том числеипрям конфликтов мало

Vi Za Vi

А что ты здесь делаешь? Молодой типа. Здесь сайт для пожилых людей.

Майя Петрова

А вот и нет. Хорошее воспитание не исключает интересную личность.

°П
°Птыц°

Прочтите предпоследнее предложение вопроса, там о вас😁

Марго Винтер

Странное у вас представление об аристократах..

Rima Kravcenko

человеку не угодить-сам не знает чего хочет

Св
Светлана

Зато с ними есть о чем поговорить

Светлана Филюкова

МНЕ СО ВСЕМИ, У ВСЕХ СВОИ ВОПРОСЫ,

__
____________

Мне неинтересно с такими как вы

°П
°Птыц°

Значит этот мой вопрос про таких как вы

__
____________

Самомнением размахивайте аккуратнее.. Корона сползла

°П
°Птыц°

Не переживайте, вы тоже имеете право на существование

__
____________

Вы так великодушны, что позволили

°П
°Птыц°

Я такой

__
____________

Никакой

°П
°Птыц°

Это вам подходит

Ольга

Ох, какой...Смышлёный Птыц!

°П
°Птыц°

Главное очень скромный

Ирина Славянка

С хорошо воспитанными? Да!

Шепот

мне-нет

Аnna

Зануды

Наталья

Мне да

))
)))

Нет))