Галина Коровина

Сегодня занялась грибами, которые накануне отварила, надо довести до ума, и вот незадача, что-то пошло не так, сначала кое как разыскала крышки, затем обнаружила, что нет соли и душистого перца, купила, стала ставить в шкафчик, от туда вывалилась перечница, подняв перед носом перец, веселОоо было. И тут я поняла, что это лень. Сегодня же день Лени, а я грешу. Всё до 00-00 часов ничего не делаю. А как Вы провели день Лени?

Ответы
Алексей Клюнтин

Посетил Храм ! Направление хода Вшей мысли верно ! У наших разумных предков принято было посвящать Воскресный день молитвам о мире и здравии , о том , чтобы власть имущие стали достойными людьми , чтобы дети правильно развивались и Господь давал им Ангела Хранителя , защищающего от попыток лукавого повлиять на них , а грибочками следует заниматься в другое время .

Галина Коровина

Так день Лени был в пятницу.

Алексей Клюнтин

Извиняйте , я подумал , что Вы затеяли заниматься хозяйством в Воскресный день .

Vladimir Afanasiev

Я занимаюсь ленью уже 40 дней и ночей. Грибами не балуюсь - вред от них бывает. А вот пироги с грибами варганю. Лежат в холодильнике на тарелке. Через месяц кореш обещался в гости - угощу !

Галина Коровина

Здравствуйте. А что пироги с грибами могут пролежать целый месяц?

Vladimir Afanasiev

Галина, могут, и год могут. Что им в огромном холодильнике сделается. Естественно, на стол я их не подам. Утилизирую. Подам свежак из нашей местной кухни. Хотя гость будет не титульной нации, как и я, но примет мою кухню с распростертыми.

Галина Коровина

Приятного аппетита Вам м Вашему гостю, уверена, ему понравится угощение.

C N

я собираюсь переезжать в павловскую в краснодарский край на одном сайте прочла что там есть змеи а я очень боюсь змей и пауков

Галина Коровина

Да, там должны быть змеи да и другая живность. В лес одевайте сапоги. Люди же живут, научат, в случае чего.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну у кого то день Лени, а у всего человечества День гранённого стакана . . . Это вам не какаянить там лень . . .

Галина Коровина

Ну вот всё понятно. Столько праздников, а я работать...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍Если хочешь поработать ляг поспи и всё пройдёт . . .

Галина Коровина

👍 Возьму на заметку.

Pa
Pas-De-Chat

сегодня День усекновения головы Иоанна Предтечи Чем -либо заниматься не рекомендуется

Галина Коровина

Ой, какой же грех я взяла на душу.

Pa
Pas-De-Chat

главное - не берите дурного в голову, тяжелого в руки, глаза не закатывайте и руки не заламывайте

Галина Коровина

Усекла, запомню.

Pa
Pas-De-Chat

отож

Александр Шебалин .

Нее знаю,но работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Галина Коровина

😁 Ну прямо не жизнь, а сплошная работа.

Александр Шебалин .

Да,так и есть.Как и у многих.

Валерий Иванчик

какая это глупость - устраивать день лени во время осенних заготовок на зиму...

Галина Коровина

Ой, и не говорите... устроили тут.

Николаус

Тратился на провиант! Голод не тётка! Лень это не просто, доведёт до погоста!

Максим Разуваев

А я как лентяй даже и не знал ,что праздник у нас лентяев есть

Максим Разуваев

Вот вы узнали и других просветили😃

Галина Коровина

😁 Пришлось.

Максим Разуваев

Зато теперь знаем и будем праздновать😃

Галина Коровина

Будем......🙋‍♀️

Сергей Сергей Журавов

у меня он часто.. как обычно лежал на диване и смотрел телек..

Петр Волнов

я не знал что сегодня день лени .жаль. я пахал как папа карло

Галина Коровина

Ну вот, чего ж так-то.🤦‍♀️

Анфиса.

Полдня в работе.Но осталась довольна сделаными делами.

Галина Коровина

Да я тоже закончила с грибами до 00 часов.

Анфиса.

Ого! Представляю как устали.

Галина Коровина

Очень, если честно. Правда, те что замочила для засолки, сегодня засолила.

Я Счастливая

А я охреневала от количества разных дел. Очень устала.

Галина Коровина

У меня муж говорил, когда начинаю жаловаться, что устала, там то-то сделала, там выгребла и т.д., "Ну так свинья грязи везде найдёт."😁 Простите, это про меня.

Я Счастливая

У меня иные дела были

Улугбек

Ленился... Но всё выполнил, не помня, что делаю не так...

Николай Шаповалов

повесил 3 котла ,завтра доведу их до ума полностью

Галина Коровина

👍 Три котла? Это сколько? Я с одним бочком и большой кастрюлей измучилась.

Николай Шаповалов

котлы для отопления навесные

Галина Коровина

А..... Это наверное по службе.

Николай Шаповалов

это по работе

Галина Коровина

Я так и поняла.

Тссс...

Так провела, что спина болит...вот тоже зря видимо

Тссс...

Когда сидишь не болит, тока когда ходишь

Сергей Антипин

ну да, при движении, у меня тоже бывает

Галина Коровина

😲 Страшно.

Сергей Антипин

да нее, боль не страшная, но неприятная, резкая

Тссс...

Ага

Дед Мороз 2021

Мне сосали сосульку, самому было лень шевелиться

Галина Коровина

Дедушка, надо взбодриться, Новый год не за горами.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Просто сегодня праздник церковный большой был

Галина Коровина

Вот, а я и не знала. Начихалась от перца до слёз.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ничего с кем не бывает 🙂

Галина

Даже и не знала, довольно таки продуктивно .

Галина Коровина

Ладно, исправимся в следующем году.

Галина

Здесь 65

Гена Лозовой

работал,не могу больным отказать

Галина Коровина

Вы доктор?

Гена Лозовой

а вы против?

Галина Коровина

Нет. Вашим пациентом повезло с ответственным доктором.

Гена Лозовой

а вы в Москве?

Галина Коровина

Нет. Я наверно единственная, кто здесь не из Москвы.

Гена Лозовой

очень хорошо

Valera Evkin

День Лени? Не Брежнева случайно?

Галина Коровина

Лени, а не Лёни.

Valera Evkin

Уф! А я думаю, чего это я весь день на диване провалялся и мне никто ни разу ничего не сказал.

Галина Коровина

Поленились, вот и не сказали.😁

Жумабай Данекеров

Лежа на диване и плюю на потолок

Галина Коровина

Так у Вас праздник удался.👍

Жумабай Данекеров

Старался

Раиса Бобкова

Сегодня ещё день без алкоголя...

Раиса Бобкова

А Вы как с грибами?

Галина Коровина

Да, немного на мариновала, те которые солить, вымачиваю, остальные отварила, но надо отделить вершки, корешки и заморозить.

Раиса Бобкова

Зимой будете душевно их кушать...

Галина Коровина

Это, ДА1

Niemand Против Войны

Мадам, дык грибы так и пропали?!

Галина Коровина

Нет, Всё сделала, как положено.

Ан
Анатолич

Я кукушку этим не забиваю.