Natalya

Фаш прогноз на финал лиги чемпионов в 2013 году. Команды- Бовария vs Боруссия

Ев
Евгения

1-2 Боруссия

Аня

не хочу прогнозировать, но болеть буду за боруссию

Ксюнька Ксю

Мне кажется, что "Бавария" является фаворитом. Поддерживать ее я и буду, но не из-за статуса фаворита. Дело в том, что "мюнхенцы" играют в более техничный футбол, они не зациклены на контратаках или на удержания счета. В общем "Бавария" преуспевает и в атаке, и в обороне. Что касается "Боруссии" ( учитывая матчи с "Реалом" ) как раз таки зациклена на 100%-ные моменты, т. е. идя в атаку только в том случае, когда все уже готово или когда защита соперников в меньшинстве. Я подытожу: у меня такое чувство, будто "шмели" побаиваются идти в атаку, вдруг пропустят на контратаке. Но при этом это футбол и здесь нужно рисковать.

Антоха Канавин

БАвария vs Боруссия 2:1

Мария Соловьева

Бавария одзначно

Ди
Дима

Дортмунд 1:4 Бавария

Сергей Кузин

Борария или Бавуссия

Бактыгуль Амираева

бавария 2-дортмунд-1