ОК
Ольга Король

Лига чемпионов. "Реал" — "Боруссия"

подскажите на каком сайте можно посмотреть бесплатно сегодня матч "Лига чемпионов. "Реал" — "Боруссия" ???

Zha

в гугле

Наталья

Очень хотелось бы победы Боруссии, однако врятли, Реал набрал неплохой ход, в последних 3 играх национального первенства 11-0 по голам. Да и трибуны погонят брать реванш. Думаю, Боруссия сделает ставку на матчи с Аяксом и МСити, а здесь им ничего не светит. Прогноз 3:1.

Екатерина

Лига чемпионов. "Реал"4 —3 "Боруссия

Болуш Кадыров

3-1 в пользу реала

Ольга Синица

а кто ж 3 мяча забьёт то?
Убогаин какой то что ли?
1:1 или победа Дортмунда

Алексей

Реал 3-2 Боруссия Дортмунд

Ру
Руслан

Здесь можно посмотреть все, что угодно . Перед матчами ссылок больше
frombar.tv
И еще - я никогда не слышал, что есть ПЛАТНЫЕ сайты подобного типа

Юлия Лебедева

Реал дома отыграется, думаю.

Даха

Реал" — "Боруссия" 1 -1

Виктор Малин

Посмотреть матч можно будет здесь:
http://ibooklet.ru/online-real-madrid-borussia-dortmund-06-11-2012/

Лаврентий Лубягин

Реал" — "Боруссия" 3-1