Тата

Кто выиграл лигу чемпионов Бавария или Боруссия?

Светлана Яганина

ты дебил?? у тебя стартовая страница пустая?? новости читай лох а потом балы трать! задрали уже

Оксана Лебедева

Боруссия Д - Бавария - 1:2 (0:0)

Голы: Манджукич, 60 (0:1). Гюндоган, 68 - с пенальти (1:1). Роббен, 89 (1:2).

"Боруссия" (Дортмунд) : Вайденфеллер, Шмельцер, Суботич, Хуммельс, Пищек, Бендер (Шахин, 90+2), Гюндоган, Блащиковски (Шибер, 90+2), Гросскройц, Ройс, Левандовски.

"Бавария" (Мюнхен) : Нойер, Алаба, Данте, Боатенг, Лам, Хави Мартинес, Швайнштайгер, Рибери (Луиз Густаву, 90+1), Роббен, Мюллер, Манджукич (Гомес, 90+4).

Наказания: Данте, 29. Гросскройц, 73. Рибери, 73 (предупреждения) .

Судьи: Риццоли, Фаверани, Стефани (все - Италия) .

25 мая. Лондон. Стадион "Уэмбли". 86 000 зрителей.

Юлия Косачева

Бавария 2-1

Сергей

Бавария. 1:2

Хотя в первом тайме Бавария почти не играла как следует. Только ползала.

**
***&оленьк@& ***

ххахаха. Бавария выиграла.