Максим Цыбин

Бавария выиграет Лигу Чемпионов а я на этом заработаю?

Я думаю поставить несколько миллионов рублей на победу Баварии в Лиге Чемпионов, как думаете я выиграю?

Причины победу Баварии:

1: 2013 год германии и всем это известно а в футболе это число остаётся за Баварией и сборной Германии по большей части.
2: Связка Мюнхен и ЛОндон, Челси выиграл ЛЧ в Мюнхене а значит Бавария должна выиграть в Лондоне.
3: Тренер, Хайкенс уходит в отставку, полностью завершает карьеру тренера, теперь он мотивирован уйти победителем и опят прошлого финала имеет.
4: Заслуженность: 2 поражения в ближайшие годы в финале это редкость, которой ещё обладает и МЮ но того вынес Фергюссон своей ошибкой.
5: Команда, это сильная почти полностью сборная Германии которая не выиграла почти ничего ни на сборном ни на клубном уровне, они должны победить что то вместе пока Гварди их не разобрал.

Когда выиграю ещё посмеюсь над вами.

Штирлиц, через 2 месяца посмотрим, я стану богатым а ты дураком.

Т. A.

Выиграет? Думаю, они и в полуфинал не выйдут..

Р.
Рафаэль .

Обязательно выиграет.

Асел Макеева

100%-потеряешь свои лямы

На
Настя

если пройдут Ювентус есть все шансы на победу

Чынгыз Маматов

Выиграет Реал или Барса потому что у них своих миллион причин, так что не ставь

Инна Трефилова

Ювентус они не пройдут.

Шурик Московский

Багрия ничего не выиграет