Александр Карлин

Лига чемпионов Реал-Боруссия 24 апреля по каким каналам?

Лига чемпионов Реал-Боруссия 24 апреля по каким каналам будут показывать, посмотреть в интернете нету возможности.

а кроме НТВ+ не по каким другим каналам не будет, а то Барса-Бавария по НТВ идет..?

Марина Кочеткова

В среду, 24 апреля, дортмундская «Боруссия» сыграет на своем поле с мадридским «Реалом» . Этот матч в прямой трансляции покажет телеканал ZDF в 20.45. В России матч покажет телеканал НТВ-Плюс.