Евгений Симбирцев

Лига чемпионов. Групповой этап. Боруссия-Арсенал. Ваши прогнозы.

Александр Кочетов

Боруссия победит 2:1.

Marina Braga

Боруссия победит где то 3 2 или 3 1 или 2 1 где то так

Елена Иванова

Боруссия 1-0 Арсенал

Илья

Арсенал победит!!!Новый тренер и новые игроки!!!1:2

Вадим Чугин

Боруссия выиграет.

Ульяна

Боруссия-Арсенал 4:1

Настёнка Милая

В Лондоне немцы выиграли хотя по игре не сказать что сильно доминировали, теперь думаю Арсенал не проиграет

Надя

ничья уверен на 95 %

Катя

ничьи не будет

Елена Суржик

Почему бы не угадывать за деньги? Максимальная ставка 2 доллара, джек пот 10 млн. фунтов, пулы начиная от 2 000. Угадал 3 результата - получи с 2 долларов 2000. Выплаты сразу на карточку или манибукерс.

http://bonusbet.at.ua/index/bukmekerskaja_kontora_18bet2/0-238

Al
Almaz

.Боруссия-Арсенал 1-0

Konstantin Popov

Боруссия Д-Арсенал 0-1

Лена Панченко

.Боруссия0-1Арсенал