В.
Валерий .......

Может тут уже спрашивали такое,но вот скажите,зачем отвечать на вопрос, если он вам не нравится и при этом еще наезжать на того кто его задал?ну не нравится,не отвечайте идите дальше,если не поняли то смысл вощмущаться?снова пошли дальше!я так делаю,и мне спокойно и задающего не выбешиваю))

Ответы · страница 2
Анна

А тут надо только соглашаться? Нельзя возражать на то,что считаешь глупостью?

В.
Валерий .......

Нет почему,просто иногда не понятно что вообще человек хотел тебе ответить несут всякий бред

Анна

Может быть. Я с таким не сталкивалась. Но вот то,что возражение или критика очень сложна к принятию- это да, встречалось. И чем более пафосный вопрос,тем более агрессивная реакция на критику и уточняющие вопросы

В.
Валерий .......

В чем пафос в данном случае?)))

Анна

А разве вы возражаете или обижаетесь? Не поняла к чему вы перешли на примерку всего сказанного к данному вопросу

Люд- Мила

разделяю Ваш подход, но часто сюда приходят с целью оторваться на ком-то

В.
Валерий .......

пусть идут в сад))))

Люд- Мила

отправляю в ЧС, но не переводятся

Djenni Djenni L

Согласна. Вы правы.Если мне не нравиться вопрос-пропускаю молча!🙂☕🍫

Mister Farid

Вы правы, тоже так делаю. странно, что этот простой метод не используют

Vladimir Afanasiev

Логично - насра-ь и размаза-ь ! И пошел дальше ! Нооо, упругая ))))))

Леолана

Согласна,но вот если не понимаю ,читаю коменты или ищу в инете.

В.
Валерий .......

Хорошо )

Сабрина

И я так делаю, просто пропускаю вопрос если мне он не нравится

В.
Валерий .......

Согласен

Эс
Эсперанса

Вопросы тоже нужно уметь задавать, бесят глупые неинтересные

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы захотели и спросили, а я захотела и ответила... что не так)

В.
Валерий .......

Вы ответили спойкойно без тупости и наездов вот в чем разница

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ааа, ну там тролли резвятся или косящие под них, типа круть местная))

В.
Валерий .......

Вот именно))а мне почему то сразу хочется перейти с ними на ненормативную лексику)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

просто игнорте - банальные слова - не кормите тролля)

В.
Валерий .......

Согласен))

Ел
Елена

Часто сам вопрос уже обижает, врт и отвечаю соответственно

Руслан А.

Делай так . И не мешай делать остальным так как вздумается)

Elena

Очень логично. И странно, что далеко не все так поступают.

Расена

а Вы не знали,что есть люди как люди, а есть люди как б@яди

В.
Валерий .......

Это да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если цель пребывания здесь - именно побесить кого-то?

Юрий Молчанов

Да, действительно, зачем отвечать на этот вопрос? )

Ольга Новикова

Я тоже пропускаю,а не хамлю,как некоторые здесь

В.
Валерий .......

И правильно)))

Ольга Новикова

Зачем на таких людишек обращать внимание

В.
Валерий .......

Ну всяко бывает

Ника°

А если причина именно в этом?)) Чтобы выбесить?

В.
Валерий .......

а какой смысл если я начну вам что то доказывать тут?))))

Ника°

Его и правда нет, если нет мотивации)

В.
Валерий .......

в данном случае абсолютное ее отсутствие,в силу того,что даже если я вам что то захочу доказать и докажу,то как это изменит мою жизнь?)))правильно никак))))

Ника°

Допустим, не в моем случае... Но неужели вам иногда не хочется ввязаться в полемику? Что-то мне не верится, что вы на все вопросы отвечаете с тремя скобками в конце)

В.
Валерий .......

о нет конечно ))меня можно вывести из состояния равновесия,только зачем и кому это надо))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну гоуно то надо выплеснуть, а то захлебнётся.

В.
Валерий .......

Это точно))

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы тоже жалейте их, но не общайтесь, воняют.

В.
Валерий .......

Еще как)))

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃за Ваше здоровье!

В.
Валерий .......

Спасибо взаимно! ))

Ал
Алена

Да не обращайте внимания и не берите в голову)

В.
Валерий .......

Как скажете))))

Ал
Алена

😇

Светлана Филюкова

я тоже так делаю, возмущаются, что пропускаю...

В.
Валерий .......

Кто?

Светлана Филюкова

не могу сказать -все, но некоторые,

Шельма Енот Вот!

а может как раз в том и цель, чтобы выбесить?)))

В.
Валерий .......

Это ж как надо заморачиваться чтобы сидеть тут специально чтобы людей побесить видимо в реале этих людей гнобят вечно

Бони-Марони

Вроде и я так,хотя,если зацепит, не ручаюсь.

La
Lana

А эмоции? Люди хотят эмоций. Дайте им их. 😊

В.
Валерий .......

Неадекватам могу дать только по физиономии)))

La
Lana

😊Не можешь ведь!

В.
Валерий .......

в прямом смысле и тут нет конечно)тут могу только уев навтыкать)))

La
Lana

😁😁😁А это и есть эмоции.

В.
Валерий .......

да пофиг я привык общаться спокойно

La
Lana

Молодец. Это главное в жизни

В.
Валерий .......

ага))

Igor Kulikov

возможно это кому то нравится или он шутит

Светлана Тенн

а почему бы и не побесить спрашивающего?

В.
Валерий .......

А ваш интерес в чем?в безнаказанности от содеяного? )))

Светлана Тенн

ну это только один вариант, это способ сбросить свой собственный негатив "в никуда", а ещё иногда невнимательно читаю вопросы и так случайно получается(

В.
Валерий .......

Сбросить в никуда это в человека который этот вопрос задал и возможно испортить ему настроение

Светлана Тенн

я не рассматривала этот вопрос таким образом, здесь очень мало серьёзных вопросов,я предполагала что тут всё по простому никто всё равно в серьёз не воспримет

В.
Валерий .......

Люди всякие бывают и вопросы тоже

Светлана Тенн

постараюсь быть внимательнее, спасибо

В.
Валерий .......

Всегда пожалуйста ))