Старый Знакомый
Старый Знакомый

🖼
Ищешь знакомства? С тебя: рост, вес, размер и длина ног, объем желудка, предпочтения и табу в сексе, отношение к детям и старикам, к животным и экологии, освоению космоса и выработке полезных ископаемых, еде, правительству, китам и самкам богомола, адронному коллайдеру, перспективам горячего и холодного термояда и, как же без этого?), - к творческому наследию Луи Амстронга..)))

100
1
1
Ответы
Вера Швецова
Вера Швецова

☺️☺️

0
0
Другие вопросы
Где скачать игры для эмулятора сеги Gensoid НА АНДРОИД? Скачиваю игру в zip архиве но программа ее не распаковывает.
забыл пароль. я забыл пароль своей почты не могу открыт забыл пароль и даже не знаю ответ на секретный вопрос помогите
при очистке браузера как не затронуть сохранённые пароли и ники на сайтах и на почтовых ящиках, как это называется?
Подскажыте програму которая разделяет на одном системном 2 монитора на 1(игра) на втором (фильм)?
Что в вашем понимании житийная литература?
очень болят суставы челюсти, что это и как помочь?
Посоветуйте игры для нетбука! с такими характер! Intel(R)Atom(TM) 1гб озу, Intel(R) GMA (224 иб видео)??!
Как выучить песню по музыке играть
не работает игра сталкер чистое небо
Помогите с Тепловой Пушкой
Ребят как поменять пароль на WiFi Роутере. D-Link DSL-2640u P.S. Инструкцию для блондинок.
процесс зарядки и разрядки конденсатора. Запутался в знаках уравнений.
Как вылечить миопию высокой степени?
проблема с игрой Max Payne 3 помагите умоляю
в чём разница между пилингом и чисткой лица? собственно это и вопрос.