Юра Журавлев

А почему Беларусь не соединиться территориями с Россией ?

Ответы
Анна

а зачем? Россия не настолько приятная для проживания страна. чтобы хотеть к ней присоединяться.

Юра Журавлев

А что мы делаем что бы она была приятной для присоединения?

Анна

Не знаю. Я не живу в россии. Да и зачем кого то присоединять?

Валерий Иванчик

многие чиновники власти при этом лишатся- они первые противники объединения

Юра Журавлев

ну а если подписать особое соглашение на особых условия что в случаи если чиновники приобретут более влиятельных покровителей и лишаться головной боли по поводу санций против белоруссии и россии хорошая выгода ! укрепиться рубль

Улугбек

Дело-то совсем не в территории!!! Польская частичка крови у беларусов есть...

Улугбек

???

Юра Журавлев

вот то то и оно если мы их то они нас

Улугбек

???

Юра Журавлев

есть идея но сомневаюсь что достучусь до президента с таким предложение

Улугбек

Стучите же!..

X-M@N

Ну да, чтоб потом и белорусам говорить ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ.

Юра Журавлев

но смотря как посмотреть эту сетуацию решить это через независимый суд

X-M@N

Ну хз

Надежда Поплевина

это вопрос к политикам=нашего ума там не надо=они нас не слушают

Анна Смирнова

Превратиться в Смоленскую область? Нет, только не это!

Владимир Асиновский

А зачем ? Наверное в России мало земли. Да ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ничо.. наш доллар 🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌ поможет

Юра Журавлев

неверю .денежный вертолет больше не прилетит больше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

От вашей веры ничего не зависит...

Юра Журавлев

согласен а быть должна быть потведение чем то моих слов

Андрей Абрамин

А чего Россия не станет штатом Америки?

Андрей Абрамин

Да ну.Таджиков море везде

Юра Журавлев

таджиков много да но не стоит ли их направить в освоение земель, постройке домов ,развите инфраструктуры они чем то похожи в свое время на Индейцы а мы первые колонисты Британии .

Андрей Абрамин

Это вы решайте сами там

Юра Журавлев

давайте так время нас рассудит и посмотрим что произходить будет

Епифания

Крыма мало? Ещё захапать хочется?

Галина Дьячина

так батька не хочет..царёк😂

Юра Журавлев

не знаю но сдаваться не собирается

Malыshka Mю

Не надо нам такого счастья

Юра Журавлев

почему?

Malыshka Mю

На своей территории навести порядок... Ещё с чужой возиться

Татьяна Новикова

У каждой свой президент

Евгений

Народ Беларуси против!

Юра Журавлев

потому что она просит не влазить дела белоруссии а вы вспомните о договоре белоруссии и россии которой работает до сих пор

Евгений

Договор о сотрудничестве одно, а присоединение совсем другое, у самих в конституции запрещено отторжение территории , а сами хотите захапать нашу, не выйдет , если Лукашенко захочет, только через референдум , а народ проголосует против!

Юра Журавлев

тогда народ должен увидеть дела путина с положительной страны

Евгений

А давать полтора миллиарда долларов денег российских налогоплательщиков кровавому диктатору это как, скажи кто друг ..........

Юра Журавлев

а иза чего сыр бор начался ?

Евгений

Началось всё в 1999 году по его приказу убили 4 челвека, в Предвыборную компанию двоих кандидатов посадил по сфабрикованным обвинениям, фальсификация президентских выборов, иными словами незаконный захват власти, только за эти преступления по закону смертная казнь.

Юра Журавлев

это иза предвыборной компании в поддержку Лукашенко но это же была разруха и развал СССР кто то же должен был встать у руля а Лукашенко просто был решительней а сейчас Лукашенко беспокоиться за свой трон

Шепот

а зачем ей этот гемор?

Юра Журавлев

мы бы сами увидили

Майя Петрова

Независимости хотят

Юра Журавлев

ну независимость это хорошо но когда случаются беспорядки большой брат путин пойдет на выручку .

Майя Петрова

А он и так придет на выручку - согласно союзному договору.

Юра Журавлев

ну да разгонять мирных жителей жалко их

Майя Петрова

Никто не будет разгонять мирных жителей

Юра Журавлев

будут дайте время мирные димонстрации кончаться или разгоряться больше

Владимир Игнашов

имперские замашки !!!

Юра Журавлев

варианты хорошие

Владимир Игнашов

дикость ..и ничего более ..

Юра Журавлев

кому как

Владимир Игнашов

однозначно ...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам мало территории?

Юра Журавлев

Нет просто не хочется оставлять своих в беде

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Правильно! Забирайте своих!! Белорусов оставте в покое

Юра Журавлев

Мы заберём деньги которые давали вашему призеденту в долг

Вика Родионова

Зачем? Еще их тянуть

Юра Журавлев

почему не надо кого то "тянуть " просто надо разобраться в нашей экономике в нас самих развиться а потом обьединять

Вика Родионова

Не надо этим занимаются специально обученные люди

Юра Журавлев

ну и пусть занимаются

Rima Kravcenko

сколько лет мечтают

Владимир Беккер

Она и так соединена

Юра Журавлев

нет не соединена

Владимир Беккер

а с кем она тогда граничит на востоке?

Сергій

А она хочет?

Юра Журавлев

большой вопрос

Сергій

Думаю не хочет

Юра Журавлев

но для защиты территории а так им не поможет некто

Сергій

А им нужна защита россии????? Это батьке защита нужна

Юра Журавлев

от чего? как думаешь?

Сергій

От народа своего

Юра Журавлев

Народ хочет выжить а не содержать госудатво и только что бы остаться и жить дальше.

Елена Можжерина

А потоьечю

Слуга Государев

Не сейчас

Юра Журавлев

позже

Альциона Эта Tau (Кнопа)

амбиции

Гульмира Усунова

Не знаю