Геннадий Митрофанов

Сегодня-"День танкиста",поздравляю всех граждан России с этим праздником. Во многом,благодаря им,был побеждён зверь из фашистской Германии. Особенно хочу поздравить тех,кто служил в 1964 г. в Ново-Борисово,в Печинской,учебной,танковой дивизии,в 1966 г. В танковом полку в "Дивизионке" г. Улан-Удэ. И в танковом батальоне в 1967 г. "Билютуй",Забайкальский округ. С праздником,дорогие друзья,может кто помнит Геннадия Митрофанова,отзовитесь.

Ответы
Раиса Бобкова

С праздником, товарищи танкисты!!!

Ник Ци

Служу в World of Tanks, считается? 😁 😁

Елена Данилова

Папка у меня служил 😊

Геннадий Митрофанов

Поздравьте его от моего имени.🤗🌹

Елена Данилова

Он уже на небе. Но передам😊😉

Геннадий Митрофанов

Простите,я не знал. Печалька.

Елена Данилова

Че это??он свое все сделал, и свободный и спокойный ушёл на след. Уровень. 😊

Геннадий Митрофанов

Мир его праху...

Людмила Канивец

С праздников Вас!

Надежда Рекунова

Поддерживаю