Марина
Марина

Непорочное зачатие детей Бога через непорочных дев недстаточно. Ребёнка нужно ещё и воспитать и кормить правильно, чего обезьяка сделать не может в принципе. При воспитании совсем отдельно в интернатах дела обстояли ещё хуже-была большая смертность. Что можгут предложить Маугли его радители? Как обустроить дикий парк развлечений? 🖼

100
2
0
Ответы
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

есть пример. у пастуха дагестанца. была помощница. снежный человек.. когда она рожала. то сразу бежала с ним к ближайшему ручью.. дети погибали. у них гены были уже другие..

4
0
Марина
Марина

Закроют эти животные игры скоро..

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

это жизнь.. ее звали зара.. и потомки есть. один даже стал артистом.. очень сильные люди...

1
Марина
Марина

Испытуемым всегда, как в дет саду даётся "пропитание", а спсобности они включаются и выключаются с пульта.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

вас крепко взяло..😁😉🍻

1
Другие вопросы
а девушки когда служить пойдут те что с кавказских тоже будут русских чморить?
здраствуйте я хочу поступить на учителя физкультуры какие икзамены мне нужно сдать
Сколько кг в 18,75 л? Сколько кг в 18,75 л?
Как защититься от терроризма? Задание по ОБЖ.
Пожалуйста напишите срочно сочинение-рецензию по рассказу "Муму"
Морфологический разбор слова "лежало"
Какие мероприятия включала в себя политика «военного коммунизма»?
Какое вещество в твердом состоянии имеет молекулярную кристаллическую решетку?
помогите пожалуйста с химией :(
на что рассчитывало гитлеровское командование при "блицкриге" против СССР и каковы причины крушения этих планов?
Помогите. Скажите есть ли в Волгограде филиал ФСБ??
определить массу осадка 8 класс Помогите! это контрольная на дом от неё зависит моя оценка за семестр.
как отличить однокоренное слово от его формы. как отличить однокоренное слово от его формы?
Здравствуйте:) Пожалуйста, помогите найти высказывания великих людей о произведении А. С. Пушкина "К Чаадаеву")Спасибо Вам!
Помогите пожалуйста с физикой ! Очень надо. Гиря весом 23 Н стоит на столе . Чему равна масса гири ?