Марина

Непорочное зачатие детей Бога через непорочных дев недстаточно. Ребёнка нужно ещё и воспитать и кормить правильно, чего обезьяка сделать не может в принципе. При воспитании совсем отдельно в интернатах дела обстояли ещё хуже-была большая смертность. Что можгут предложить Маугли его радители? Как обустроить дикий парк развлечений? 🖼

Ответы
Сергей Сергей Журавов

есть пример. у пастуха дагестанца. была помощница. снежный человек.. когда она рожала. то сразу бежала с ним к ближайшему ручью.. дети погибали. у них гены были уже другие..

Марина

Закроют эти животные игры скоро..

Сергей Сергей Журавов

это жизнь.. ее звали зара.. и потомки есть. один даже стал артистом.. очень сильные люди...

Марина

Испытуемым всегда, как в дет саду даётся "пропитание", а спсобности они включаются и выключаются с пульта.

Сергей Сергей Журавов

вас крепко взяло..😁😉🍻