Александр Рябов

здраствуйте я хочу поступить на учителя физкультуры какие икзамены мне нужно сдать

Вероника Размашкина

Новозы́бков — город на юго-западе Брянской области. Филиал Брянского Государственного Университета.
Экзамены, которые необходимо сдать при поступлении на специальность по профилю бакалавр физической культуры:
1. Обществознание (ЕГЭ)
2. Русский язык (ЕГЭ)
3. Комплексный экзамен по физической культуре. Комплексный экзамен включает тестирование по легкой атлетике (бег на 100м; прыжок в длину; метание гранаты), по плаванию (100 или 50 м по выбору), устный ответ по основам физкультурно-спортивных знаний.
По окончании университета студенты факультета получают специальность «Учитель физической культуры» и могут работать:

Учителем физической культуры;
Преподавателем физической культуры в средних профессиональных учебных заведениях;
Инструктором (методистом) по физической культуре (плаванию) в дошкольных учебных заведениях;
Инструктором, тренером по виду спорта;
Инструктором по фитнесу

Евгений Виноградов

Русский выучи для начала!

Витал

Вы такие, тупые, человек задал вопрос, а вы начали его гнобить, это не ваше дело, как он знает русский язык, он всего лишь спросил про предметы, которые ему нужны!

1 1

Успеха.
Умейте поддерживать людей, критиканы.

Оксана Павлова

По-моему, вы решили стать ( извините за выражение ) грамотным учителем! Вы даже русский язык не знайте!

Диана С

икзамены нужно сдать как учитель говорю

Станислав Соколов

Экзамены а не икзамены.... Здравствуйте а не здраствуйте... не сдать а сдовать

Наталия Малышева

ага не сдать, а сдовать ахах)))

Полина Белова следите за собой

Оля Алиева

тут наябывают лучше на месте учится