ВУЗы и колледжи

куда можно поступить )) после колледжа специальность учитель физкультуры ? ) на зочную форму обучение ?

Образование, полученное в колледже, не является высшим. Если вы закончили колледж, но хотите иметь высшее образование, вам стоит задуматься о поступлении в другое образовательное учреждение.

====
Абитуриент может выбрать тот график занятий, какой ему нужен. В последнее время студенты стараются учиться на заочной форме обучения, так как она позволяет совмещать учебу с работой или любой другой деятельностью.
=======
Вариант поступить в университет с 3 курса на специальность, которую вы изучали в колледже. Обычно здесь достаточно иметь диплом из ссуза и сдать вступительное испытание. Экзамены и зачеты по совпадающим дисциплинам из колледжа будут перезачтены. Поступив на 3 курс (вас определят в одну из уже существующих групп), вам останется отучиться 1-2 года, и диплом о высшем образовании ваш.
==========
Условия поступления в высшее учебное заведение
============================================
Это интересное и общественно полезное направление создано для того, чтобы выпускать специалистов, способных работать с широким кругом лиц. Оно предполагает наличие хорошей физической формы при багаже знаний из сферы естественных наук. Какие же предметы традиционно сдают при поступлении в профильные вузы Москвы: биология (профильный экзамен); русский язык; физика.
===
Куда поступать .
==============
Чтобы получить полноценную подготовку к дальнейшей профессиональной
деятельности, можно поступить в один из перечисленных ниже вузов:
Московский городской педагогический университет;
Московский гос. областной университет;
Российский государственный социальный университет (РГСУ);
Российский государственный университет физкультуры, спорта, молодежи и туризма;
Уральский государственный педагогический университет.

Срок обучения Освоить программу бакалавриата реально за четыре года на очном отделении. Но предстоит учиться на год дольше, выбирая заочную, смешанную либо вечернюю форму.

Источник: https://edunews.ru/entrants/okso/gumanitarnye/fizicheskaya-kultura.html
© edunews.ru
Татьяна Андресюк
Лучший ответ
Поступить после окончания колледжа? Или получить такую специальность в колледже? Если первое - педвуз или университет физкультуры. Если второе - я таких колледжей не знаю, в колледжах готовят учителей младших классов и воспитателей в детский сад.
Тебе в педагогический вуз