ВУЗы и колледжи
В чем вообще принципиальное отличие очной и заочной форм обучения?
Чем отличается диплом очной или заочной формы обучения? И в чем вообще принципиальное отличие этих двух форм обучения. Как проходит обучение на заочной форме?
Диплом ничем не отличается, равносильно актуален, смотря на кого вы будите учиться, есть специалист, бакалавр и магистр... .
Очно вы учитесь днем, в каждом ВУЗе разные варианты, есть, очка где вы учитесь с ПН - ПТ с утра и до вечера, есть меньшее кол-во пар, есть ПН, СР, ПТ, надо брать определенный ВУЗ и смотреть, заочка разделяется на два вида обучения - группа выходного дня и заочка, группа выходного дня - вы учитесь по выходным или СБ или ВС, так же и сдаете экзамены, а заочка - вы два раза в год попадаете на сессию в месяц, за этот месяц вы учите с утра и до вечера на лекциях материал а потом сдаете экзамены, еще ранбше было что очка это 5 лет, а заочка 6,но сейчас есть ВУЗы, в которых на все 5 лет, а еще и ускоренный программы, сейчас с этим проще))
Заочное, ет вообще не обучение.. . Так, формальность для получения диплома.. . Знаний не даёт практически никаких.. . Отрыжка борьбы за грамотность времён раннего социализма...
диплом ничем вроде бы (в нем нет этой строчки"форма обучения" или эт я с вечерней формой путаю%))а вот качество образования координально! на заочн отделении нет многих предметов доп (например в ин язе на заочн отделении нет 2го языка) ну а вообще заочное обучение- это самостоятельное освоение всех дисциплин и лишь сдача зачетов и экз в универе дважды в год) такую форму обучения обычно выбирают в качестве дополнительного (второго) образования
Обучение проводится по заочной форме обучения, что имеет ряд преимуществ:
* Обучение без отрыва от работы;
* Щадящие условия поступления;
* Значительно более низкая стоимость обучения;
* Обучение проходит вблизи от дома, и Вы экономите свое время;
* Отсутствие ограничений на одновременное обучение в нескольких вузах, по нескольким специальностям;
* Занятия по субботам и воскресеньям;
* Возможность обучаться по индивидуальному графику;
* Вам не надо думать о трудоустройстве, поскольку Вы уже работаете.
http:// chehov. rggu. ru/
* Обучение без отрыва от работы;
* Щадящие условия поступления;
* Занятия по субботам и воскресеньям;
http:// chehov. rggu. ru/