Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Привет. Ищу девушек и женщин от 14 до 60 лет, добрых, умеющих любить, не имеющих большого объема негативных эмоций по жизни, при этом сексуально неудовлетворенных - кому хочется, но у кого сейчас нет отношений, взаимной любви и секса с партнером. Ищу для проведения эксперимента в области психологии. Вам почти ничего делать не надо! Все 100% прилично, этично и безопасно! Даже немножко весело 🙂 Займет несколько минут за месяц. Пишите - расскажу подробности!

168
9
0
Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

14 летние вам зачем? вы в курсе, что за это есть статья?

4
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Мне не важно, какого возраста, лишь бы соответствовали критериям. За то, что происходит в эксперименте - никакой статьи не предусмотрено в УК.

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ещё как предусмотрено, особенно для педофилов

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Не предусмотрено. Я УК знаю очень хорошо. А вы содержание эксперимента не знаете, поэтому Вы ошибаетесь.

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А мне и знать не надо, нормальный человек понимает, что в 14, это ребёнок, а такие как вы делающие подобные предложения, занимаются растением малолетних

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Вы считаете верхнюю границу допустимой?

8
0
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Последнее не верно

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Понял, спасибо!

1
Ухти-Тухти
Ухти-Тухти

Любима, люблю, много лет замужем.

1
Alla Lala
Alla Lala

о.. бесплатные унитазы ищут )))))

10
0
Alla Lala
Alla Lala

по каким??

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Эксперимент делается для науки обычно. В данном случае - не официальной науки.

1
Alla Lala
Alla Lala

тем более.. какое отношение он имеет к сексуальной и личной жизни людей?

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

имеет. Вам пояснять не буду, эксперимент не публичный, а Вы не подходите для него. Всего доброго!

1
Alla Lala
Alla Lala

потому что врёте )))

1
ЕФ
Елена Фалейчик

у меня большой объем негатива

1
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Понимаю. Тогда могу предложить http://better-life.ru/training2.html - но это другая тема... если он СЛИШКОМ большой, как на Ваш взгляд, и хотелось бы его уменьшить.

1
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Куча желающих.. ...

1
0
Та
Татьяна

14! не рановато?

3
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

В 14 лет бывает, что уже девушка имеет сексуальное желание. А для этих целей - не рановато. Тут ничего такого нет, что бы нельзя было делать в 14 лет, или что бы осуждалось обществом или было вредно. Важен сам факт сексуального желания и отсутствие отношений.

1
Та
Татьяна

и вы считаете это нормой?

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

меня не норма интересует, а подходящесть по признакам в данном случае. если подходит то и хорошо. нет - нет.

1
Галина
Галина

А вы кто?

5
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Экспериментатор в области психологии и социологии, в данном случае. Ну и участник эксперимента заодно.

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

А Вы такой человек, как я ищу?

1
Галина
Галина

я сама психолог

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Психолог - это никак не противопоказание. А соответствуете описанию в остальном? и хотите участвовать?

1
Галина
Галина

спасибо...нет

1
Годана
Годана

Не хочу

0
0
Галина
Галина

🤔😮

8
0
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

упс. не получилось Вам в личку написать... ладно. здесь напишу. Прежде чем расскажу суть эксперимента, давайте проверим: Вы такая, как описано - добрая, склонная любить, не имеете большого объема негативных переживаний по жизни и при этом сейчас секса и отношений с мужчиной нет, все верно?

1
Галина
Галина

да

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

Хорошо. Эксперимент выглядит так: присылаю очень небольшую, чисто символическую денежку на телефон или Яндекс-Деньги, или Киви-кошелек Вам, либо на карту банка - буквально 1 рубль или несколько. И разные всякие хорошие пожелания - любви, счастья, здоровья и т.д. Вы их прочитываете, и если хочется - отвечаете что угодно, а не хотите - не отвечаете. Вот и все, в общем-то. Цель эксперимента - выяснить, влияет ли это гармонизирующе на мою и Вашу жизнь, здоровье, доход и т.д., если я буду отсылать это 30 таким женщинами и девушкам.

1
Галина
Галина

Спасибо. Не надо.

1
Михаил Корсанов
Михаил Корсанов

лады

1
Другие вопросы
пунктирная рамка вокруг ярлыка на рабочем столе windows 7
Тёть) А твой ребенок то хоть от тебя?))
Как заблокировать открытие браузера?
Кто знает есть у Екатерины Вагановой ( которая танцует в успеть до полуночи) страничка в сети?
Психология межличностная и общая. Между парнем и девушкой. Доклад в школу нужно. Помогите)))
Совсем недавно в США и Западной Европе были модны акции "Оккупируй Нью-Йорк"
Я вот люблю крицу пожарить и скушать, а вы чего любите?
какого числа пройдет жеребьевка плей-офф лиги чемпионов ?
Как можно любить женщину, если она не хочет?)
У меня видео карта нагревается при игре в Battlefield 3! видеокарта : Asus Nvidia Geforce GTX 550 Ti 1gb DDR5
Вы готовы меняться? ?
Зачем перед переходом гостей Вы убираетесь в квартире, а когда они приходят говорите заходите, но у меня тут не убрано?
помогите с уравнением по химии: c2h5coonh4 + cl2 = ?
как с обычной антенны перейти на триколор тв купили плазму всё работало а потом незнаем как переключать
Разбор слова по составу! Помогите разобрать слово ольшаника по составу.