Анна Севастеева

Совсем недавно в США и Западной Европе были модны акции "Оккупируй Нью-Йорк"

Люди выступали против власти транснациональных корпораций и финансовых королей. Но почему-то полиция их дубинками не розгпняла.

Елена Войнова

Очень даже разгоняла.Хотя никому из протестующих в голову не пришло блокировать работу органов власти и захватывать государственные здания, а потом жаловаться на правоохранителей.

Наталия Немировская

Слезоточивый газ гораздо гуманнее и демократичнее чем дубинки.

Хусен Шахид

Точно, а вместо этого кормили гамбургерами ))

Владимир

И чем дело кончилось?
Кто победил-народ или короли?: )

Короли уже давно освоили технологию по спусканию пара у народа через всякие управляемые акции типа этого окупая.
Народ ведется-короли спокойны

Extra Player

ты = гражданин ФРГ
и потому нагло врешь

палицаи США не просто разгоняли ДЕМОНСТРАНТОВ, а действовали и дубинками и водометами и прочими спецсредствами
демонстрантов и калечили и даже убивали!