Анна Овсянникова

Вы соболезнуете Германии в связи с дождичком прошедшим недавно в Нью-Йорке ?+

В разгар урагана ивер Бен Бернаке - Пред Фед. Резерва США, тичный перс-ашкеназ: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3f/Ben_Bernanke_official_portrait.jpg/480px-Ben_Bernanke_official_portrait.jpg заявил на пресс-конференции в понедельник 29окт, что

"все золотые резервы Германии, которые та сейчас запросила взад, пропали в связи с ураганом Сэнди, потому что вышла из строя трансформаторная питавшая подвалы с золотом". Сообщается что, между прочим, германское золото было незастраховано....

Оксана

нет, не соболезную .тебе нравится мой ответ?))

Eldar

Пора локомотиву нанести ущерб.