Анна Тарасова

где можно найти русских и русское общение в Нью Йорке?

Юл
Юлия

Дай объявление в любую русскую газету можно по инету.

Ку
Кундыз

На такой вопрос: в п....Продолжаешь выкаблучиваться?

Ритатуля

Там есть много русских ресторанов, кафе, есть православные церкви, есть виртуальное общение в Интернете...А язык учить надо обязательно! В жизни пригодится!

Настя

Брайтон-Бич

Сергей

сходите в православную церковь, там много русских и не потому что они такие верующие, а потому что там много своих.сходите в русское кафе или ресторан и там познакомитесь.найдите по инету русскую общину

Оксана

Там есть общества русских евреев. Напрмер газета "русское слово" )))
А вот русских людей найти....проблематично будет

Дина

на брайтон-бич все наши.

Ли
Лидия

В интернете - любая социальная сеть.