Пани Малгожата

Иногда, листая вопросы, хочется гаркнуть:"Слышь ты, опоссум, сиди в норе и не вякай, если темы не понимаешь!!!! "Ан нет, пропускаю, воспитание не позволяет. Не знаете, почему" опоссум"?🧐

Ответы
Андрей

Вы просто ведёте себя как лицемерка. Предаёте саму себя. Причём это влечёт за собой и притягивает в ВАШУ жизнь весьма негативные для вас последствия. БОлезни и неприятности Лицемерие есть разновидность лжи в отношении других и в том числе себя самой. К тому же если у вас возникает потребность ломать людей и вы болезненно воспринимаете их поведение... вы элементарно пока не научились принимать людей такими какие они есть. Вы и пройти не можете мимо спокойно и найти что то позитивное тоже не в силах. Вот и изливаете то, чем сами переполнены. ЛОЖЬ и ЖЕЛЧ. Это вполне себе НОРМАЛЬНО на уровне животном уровне эволюционного развития человека и становления его в обществе как личности

Пани Малгожата

Оооо, как красиво, живите с этим

Андрей Григорьев

Может, подсознательно? Вот описание поведения опоссумов:
Раненый или сильно напуганный опоссум падает, притворяясь мёртвым. При этом у него стекленеют глаза, изо рта течёт пена, а анальные железы испускают секрет с неприятным запахом. Эта мнимая смерть часто спасает опоссуму жизнь — преследователь, обнюхав неподвижное тело, обычно уходит. Некоторое время спустя опоссум «оживает» и убегает.

Анатолий

Знаете, судя по отношению некоторых авторов к моим ответам, я тоже иногда бываю таким "опоссумом"...😆😁🤣 Но меня это не расстраивает: всякий вопрос я вижу не глазами автора, а - по-своему. Что ж меня теперь - убить за это?😳

Пани Малгожата

Вы знаете, у меня тоже))), но я же "пропускаю", а с той стороны монитора человек может думать что угодно. Не прикажешь ведь))))

Анатолий

Да-да! Иногда попадаются такие влюблённые в свой вопрос авторы, что готовы всех неугодных ("неправильно" отвечающих) порвать в клочья! 😆😄🤣

Bony Brain

Звучит весомо))) У меня помню, в критической ситуации как то вырвалось - Спокойней, камрады!))) Не знаю откуда я его взял, но сработало - все сильно озадачились))))))

Aleksander Jakovlev

Воспитание плюс педагогический талант! Слово для многих таких непонятное,полезут в словари,а заодно еще несколько слов узнают )))

Пани Малгожата

Так не называю же!))))

Aleksander Jakovlev

Это пока,когда-нибудь прорвется )))

Aleksander Jakovlev

)))

Виктор Сухачев

...не нравится "опоссум", пусть будет "гамадрил"... как в анекдоте - не нравится красная полоса - зафигачь синюю...😉

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Блин! Я вообще, когда читаю дурацкие ответы, вслух говорю: "Иди на йух!" 🙂 Так что, опоссум это ещё миленько. 🙂

Vladimir Afanasiev

Когда настреляешь их с дюжину на охоте, вывалишь на кухне, уже не до вопросов, усталость тянет ко сну...

Пани Малгожата

Их добывают дюжинами?

Vladimir Afanasiev

Зависит от клёвых мест. Иной раз и не встретишь.

Clan

А потому как опоссум, коль что случилось, прикидывается дохлым и на провокации не отвечает.😄

Сергей Богатов

Не знаю,вроде эндемик австралийский.Видимо,для пущего убеждения.Звучит так неординарно.

Senior Full Stack Developer

А Вы самая умная что-ли?? Может Вам на модерацию вопросы присылать перед публикацией??

Пани Малгожата

Только раз

Senior Full Stack Developer

Эх раз да еще раз еще много много раз

Пани Малгожата

Точно, лучше много, чем никогда

Senior Full Stack Developer

Лучше переспать, чем не доесть!!

Пани Малгожата

Конечно))

Андрей Науменко

Наверное, из воспитания, заменяете на что-то относительно нейтральное.

Пани Малгожата

Не заменяю, игнорирую

Андрей Науменко

Я имею в виду, что там надо не "опоссум" писать, а что покрепче.

Пани Малгожата

Ну, естественно))

Марина

Это у Вас воспитание? Случайно не в зоопарке воспитывались?

Акакий Акакиевич

Кто вас знает. Какая-то личная неприязнь у вас к опоссумам )

Александр Дехтярь

Прикидываеться дохлым и воняет)))))))))))))))) по этому наверно?))

Пани Малгожата

😁наверно

Василий Сычёв

Не знаю . Но то что так поступаете .....правильно делаете ..

Пани Малгожата

Спасибо)

Игорь Крайнов

Не знаю почему но обычно добавляют - Молча млекопитайся

Кот. Просто Кот.

Опоссумы не вякают..)) Они орут как потерпевшие..🤭🤭🤭

Кот. Просто Кот.

Натурально.. Длинно и визгливо "ааааааааааааааааааааа".)))

Игорь Погребняк

Рожа у него отвратная...Так и назвали поэтому!!!)))...🙂😉

Виктор Киселев

Потому, что опоссумы любят вякать и не сидеть в норе

Helena Veselova

Он и сам не поймет, почему: https://images.app.goo.gl/w8WBkVQ8pU8hNgTM8

Пани Малгожата

А, глазишши то, глазишши!!!! 😂👍

Helena Veselova

😊 сам себе удивляется

Александр

Ладно если опоссум, а то и выхухоли попадаются!

Кт Мпо Ду.

Там не позволяет, а тут поумничать позволяет.

Пани Малгожата

Угу, где, если не тут

Бес Пристрастный

Видимо потому, что вы ощущаете себя животным.

Lady Winter 🇷🇺

Действительно. А почему именно опоссум?)))

Пани Малгожата

Вариантов уже напредлагали)) и все подходят 😁

Lady Winter 🇷🇺

Ха.. Добрая Вы женщина!))) 🌹