Аня Розенблюм-Задунайская

Как говорили в фильмах у нас дураков еще на 100 лет хватит. Что я вижу хорошего в наших чиновниках воров и жуликов? Пока там всякий Петр и Павел с ними разбираются будут, я тихой сапой прошмыгну в рай. Не до меня им будет. Будут устраивать тройки над ними. Над нашими жуликами и ворами. А уж суд над Путином я не пропущу!

Ответы
Константин

Таких товарищей мы туда рано не отпустим, они и тут нужны.. Не известно еще что без них делать будем.. А коли придет ангел.., то встану вместо него.. и уйду..

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не тот Константин из фильма. Вы мелкота.

Константин

здоровья вам.. 😉✌️

Наталия

Там не приглашают на суд зевак и зрительного зала нет.

Юрий Котляров

Аня из котла намерена наблюдать за процессом ?

Юрий Котляров

Принимаю благосклонно !

Аня Розенблюм-Задунайская

Даже не знаю, что вам ответить. Я уже влюбдена в вас и не хочу портить зарождающиеся отношения словами. ..😍

Юрий Котляров

Вот и я в таком-же положении ...

Аня Розенблюм-Задунайская

К сожалению я уже написала откровенное письмо другому человеку. И уже вытерла сопли, мои дурацкие сопли. Я очень плаксивая. Вас это е напрягает?

Юрий Котляров

Ничуть ! Всё должно быть откровенно .

Indees Rybckin

Если бы он был завтра,- работу бы пропустили!)))

Неголубой Огонёк

ну тада бегом на суд!!!🙏

Неголубой Огонёк

у мя сестер нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже убили? Невинных душ? Так и знала, что за вашей личиной скрывается Урфин Джус.

Неголубой Огонёк

ой....этого Я ЛЮБЛЮ

Аня Розенблюм-Задунайская

И его солдатов? А вы случайно не сын Лукашенко?

Неголубой Огонёк

😲эт ещё кто

Слуга Государев

Не будет никакого суда

Аня Розенблюм-Задунайская

Думаете, что сольется?

Слуга Государев

Уйдет в 24 году и все

Аня Розенблюм-Задунайская

Пилюлькин помогите! Дайте чаю попить Путину! ВЫ ведь доктор? А то уже надоел, сил нет.

Слуга Государев

Он не пьет у него ЗОЖ

Валерий Бурцев Сибирь

100% ЗА,