Николай Вавилов

Я как-то спрашивал, почему у меня проблемы с деньгами...?

Я как-то спрашивал, почему у меня проблемы с деньгами, мне ответили, что я мало помогаю, я спросил ещё почему я должен помогать, мне ответили, что я проявляю благородство отдавать... из сего и вопрос.. . Что я взял? Спасибо.

Кристина Плечко

жизнь, хочешь жить соблюдай правила, хочешь жить хорошо создавай, правила игры, просто всем хочется выигрывать и они все спрашивают как, а вот делать, думать не хотят.

Nimphomanka.s S

Чтобы не было проблем с деньгами, достаточно не желать чужого добра и тем более брать его. А делиться своим Добром с кем-попало не обязательно.

Тарас Никандров

Всё очень просто..., когда ты видишь нищего... первая твоя мысль... дать ему денег (это говорит Душа) , вторая... ты начинаешь думать ( это уже разум подключился) , а у меня у самого мало... лучше куплю себе что-нибудь... Всё во Вселенную пошла информация... я такой же бедный, как и этот нищий... необходимая мне сумма та, которую я не отдал... Вот эти деньги у тебя и будут.. . не больше.. . Поэтому нужно отдавать... деньги, вещи это энергия которая должна течь... Поэтому деньги нельзя складывать, просто на чёрный день (в этом случае чёрный день обязательно наступит)... их можно собирать на конкретную цель...