Лена Морозова

Почему нельзя давать деньги в руки???

Аделина Нагимова

Деньги не занимают вечером и не дают взаймы, считается, что денег после этого не будет. А если вечером вам возвращают долг, чтобы стать богатым, деньги нужно не передавать из рук в руки, а бросить на пол, а потом собрать их. Когда вам отдают долг, держите фигу в кармане левой рукой. Брать деньги нужно левой рукой, а отдавать правой. В долг нельзя давать в понедельник, считается, что после этого деньги будут таять в течение недели. Нельзя занимать деньги во вторник, чтобы не быть всю жизнь в долгах. Долг надо отдавать утром, чтобы деньги водились.

Сергей Шмагин

как можно брать деньги левой рукой одновременно держа левую руку в кармане с фигой

Юлия Кожарина

Нельзя, чтобы не отдать свою удачу.

Aleksey Uljnkin

Если человек сильнее вас энергетически, то забрать вашу денежную удачу.

Katerina

Отдашь свою удачу

Инга Хоюр-Оол

Примету знаю с малых лет, но не все согласны с этим