Иришка Войнова

здесь пишут половина отчяевщихся людейзачем разводить людей на деньги и давать надежду

скажите просто что вы нуждаетесь и я так вам перечислю просто за то что не обманули н надо мне говорит того чего просто не может быть

Андрей Вересковский

А что вы имеете ввиду? Если привороты и прочее магические дорогостоящие услуги, то я с вами соглашусь. Ведь по большому счету люди которые предлагают эти услуги ( Не все, конечно, обобщать не могу, вдруг кого обижу) просто хотят заработать легким путем, ведь отчаявшихся людей много которые готовы во все поверить, этим и пользуются те кому работать лень (на самом деле они вообще ничего не делают)... Но людям тоже голову нужно включать, сколько их, этих историй о мошеничестве. А если гадания, то тут позволю себе не согласиться, я на этом проекте год, и очень много людей пишут, и плата своебразно отсеивает большую половину. Ведь человек не солнце всех не обогреет.

Дима Ормонов

многие из этих отчаевшихся и приходят сюда за надеждой!

Маня Киула

Отчаявшиеся люди должны понимать, что сдесь им врятли кто-то реально поможет!!!! Нужно искать реального человека, чтобы им сделали и помогли, они сами отдают деньги мошенникам... головой думать нужно.... а если таковой не имеется, то ни один маг не поможет....