Ан
Анна

нужна помощь! будет ли развод? или есть надежда?

Александр 11.07.1983 и Дарья 17.04.1978

Мария

Надежда есть всегда. Даже когда она - всего лишь иллюзия. А развод у вас будет.

Lestrigon Lestrigon

Сама прогнала, сама удалила. Но денег так хочется, что жизни нет. Себя любишь милая, только себя. А зачем ты ему, ведь ты никого не любишь. Никогда ничего не сделала ни для кого. Болезнь в доме гостит, твоя злоба в той болезни, глаза твои искры кидают, и родных жгут. Вся злоба в доме тобой соткана. как правда тебе.

Ма
Мария

Дашунь.. мне очень жаль.. но порадовать пока нечем.. держись

Сергей

Он жизнерадостный и очень умный, характер упрямый.. нужен к нему подход.. а вы ему не очень то и уступаете. вы лидер по жизни его вы не сможете удержать своим характером *руководить*вам не комфортно жить в подчиненных.. потом вы загруженны по уши какими то проблемами, не с ним, а с родней, то ли ваши родственники. то ли родители.. занимайтесь только сыном и мужем и всё будет очень хорошо, все остальное на второй план.. мальчик будет очень упрямыйА муж хороший, будьте мудрее. умнее и ласковее, прощайте ошибки и вы будете счастливы. Удачи и терпения вам !!!

Наталья Подзигун

есть надежда. почему бы вам не обратиться к мастеру. можно сделать возврат и он уже гарантированно будете вместе и о подобных казусах вроде развода не будет и мысли.

Наталья Королева

У Вас есть надежда все изменить.