Галина Козлова

А давайте, в память о дружбе, последний раз поможем Украине достроить забор? ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИМ В РУКИ НЕ ДАВАТЬ !!!

Сергей Колотилов

Гастробайтерам ихнем патриотизм пробудем, и туда сгонем, пущай для своей страны расстараются ...

Натуська Булатова

Не угодим им с плетнём-то, опять Путин виноват будет. Здесь написали уже, чтоб укры сами себе вольер строили.

Anvar Fazilov

Не, пускай сами себе вольер строят.
А то если мы построим, опять не по их выйдет.

Дмитрий Федотов

Россию отрезают от европы скоро батько начнет строить.

Вениамин Крыжовник

Колхозника тешить? Пусть они ругаются с соседями, пьют горилку, дуркуют перед непогодой, в версаче ходят как в мешках .
Колхоз он и в Африке колхоз