Азамат Хафизов

Добрый день! Может ли попечитель не давать на руки деньги совершеннолетниму ребенку?

Александр Шумарин

совершеннолетних детей нет такого понятия, до совершеннолетия - ребенок, после уже нет.. . на сколько я знаю, попекают недееспособных или ограниченно способных лиц.. . попечитель, может только дать согласие на сделку, больше в его обязательство ни чего не входит, а вот если опекун, то наверняка можете не давать денег...

Юля Пархоменко

Может, но нужно ли вам решать.