Александр

хочу работать. нужны деньги.. . А спрашивать родителей Не хочется.. . так и так У них финансовые проблемы.

Алиса

официанткой подзаработай.

Илья

http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=Poll - тут можно немножко подзаработать на всяких опросах, но это быстрое временное решение маленьких проблем

Ал
Александр

в инете сама работаю могу подсказать справиться любой.. агентом приватбанка... не чего не потеряешь и вкладывать не чего не надо..

Александр Кметь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] легкая работа по написанию рекламного контента с хорошей оплатой в рублях.

Анна Хамарито

попроси у соседей

Анастасия Соболевская

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)