Игорь Таликов

Я хочу стать Финансовым директором

Где в Саратове учаться на эту профессию? А как можно и учиться и работать одновременно?

Музычка Музычка

Специальность "Финансы и кредит". Ищи в Яндексе ВУЗы в Саратове. Чтобы одновременно работать, иди на заочное отделение.

Cвета Гурова

А я министром обороны )))

Константин Проскуряков

Ты думаешь, это так привлекательно? Глубоко ошибаешься, поверь мне!!

Юрий Самотолков

В Саратове одновременно можно работать ночным сторожем и дворником.

Светлана Ингула

До фин. директора-помощник бухгалтера- бухгалтег, глав. бух. как минимум, без образования вас не возьмут и даже с образованием без опыта вас не возьмут