Олеся Пак

как определиться куда поступать? Хочу стать Зам Директора по охране а в дальнейшем может быть и самим директором

Максим Журавков

есть такой тест ММПИ по профориентации - 300 или 500 вопросов - найди его в инете и пройди, он тебе посоветует твои склонности к наукам и искусствам, удачи

Юлия Пухова

что охранять то хочешь? Если труд - любая инженерная специальность, если тело, в Рязанское десантное