Светлана Закарлюка

как заработать ребёнку денег, 10-11 лет. ПОДРАБОТКА Нужны деньги, ребёнок хочет работать. Где можно?

не рано! просто ребёнок очень-очень хочет. Должна быть работа!

Юл
Юлия

таким детям работать рано. Это только на войне если, но мы слава богу в мирное время живем

Ольга

Можете сами платить за выполнение домашних поручений например или можно поискать работу, где вам по почте присылают детали и нужно их собрать склеить или еще что-нибудь. Так сказать работа на дому.

Светлана Быличкина

можно листовки раздавать, можно, к примеру в магазине подрабатывать-пол мыть, помогать с разгрузом товаров. . .В деревнях летом ездят на траву, определенную собирают, потом ее сдают-за это деньги получают. Также железо собирают... .
ну или еще что-нибудь-не трудное, не на полный рабочий день и чтобы не вредило здоровью.