Константин
Константин

Что вам мешает и что НЕ мешает прожить в брачном союзе всю жизнь? Буквально несколько причин 😉

1827
173
1
Ответы
NF
Nailya Fox

Нам ничего не помешало, живём уже давно в браке, 43 года совместной жизни. Нужно больше общаться, поддерживать друг друга. Все разводы случаются от недосказанности, недомолвок, эгоизма

1
2
Константин
Константин

согласен на все сто ☝️😉

1
ЕА
Елена Алферьева

Ну всю жизнь не прожила ,а 15 лет есть. Не мешает ангельский характер мужа, его сверхтерпение. Чего-то не видит, в чем-то помогает. И никогда не ругает, а просит что - нибудь изменить.

0
2
Лю
Любовь

сама росла без отца (он умер когда мне было полгода) и знаю как это плохо и неправильно, поэтому жила без любви ради того, чтобы у сына был отец. Живу сейчас- жалко его бросить

1
0
Константин
Константин

понимаю 🍫☕

1
Натали Natali
Натали Natali

Причин - нет ). Есть - Отношения - от которых - то Радость - то грусть 😢 Менять - Отношения - зачем .?. Всё - известно ...)))) Повтора - нет (. Есть - новая жизнь . Как кому - встретить......

1
0
Константин
Константин

согласен, у всех свое..

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Первое ,ты должен понять ,что жить в семье это жить в первую очередь для кого то а не для себя . Что бы сделать счастливым другого человека ,надо чем то пожертвовать ..

9
0
Константин
Константин

вот 😉👍

1
Ольга Дубровская
Ольга Дубровская

О, тут уже лучше, тут мне больше нравится. Согласна, что ради счастья надо чем то жертвовать, но ведь и ради тебя делают то же, иногда много больше, здесь не теряешь, а находишь. Ведь делать подарки иногда приятнее, чем получать, правда?

1
Константин
Константин

а это кому как повезет... Можно жить ради кого то, а он для себя.. ну как то так.. И человек может чувствовать некое опустошение.., холод, пресность.. наверно как то так

1
Ольга Дубровская
Ольга Дубровская

А долго так, по моему, не протянет и самая настоящая любовь, любовь ведь тоже устаёт

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Спасибо Ольге ,за то что подключилась к диалогу . Очень интересное мнение . С которым трудно не согласится ..Во взаимоотношениях ,я полагаю ,должен быть баланс . Сколько ты отдаешь душевного тепла ,доброты ,любви ,столько ты должен и получать . Иначе ты просто иссякнешь опустошишься. И здравый рассудок тебе рано или поздно подскажет ,что так дальше продолжаться не может . Что твоим чувствами кто то пользуется и пользуется безвозмездно

1
Романа
Романа

Мешает, если супруг пьёт, играет, гуляет, нигде не работает. А что значит не мешает? Если есть что-то что должно бы мешать, но мне оно не мешает? Или то, что помогает?

1
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

отношения даются нам на время. время получения и передачи нового опыта. как только опыт передан- отношения заканчиваются.и понятие СЛАБО тут не работает.

5
0
Константин
Константин

тогда накой вообще нужен этот опыт, если он коротенький и больной?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

тоже нужен в жизни.

1
Константин
Константин

незнаю я как то за постоянство..😄

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

мне все равно. я просто ответила на вопрос.

1
Константин
Константин

добро😉✌️

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Терпение, мой друг. И вся ваша щетина превратится в золото. (Фильм "Подвиг разведчика") Терпение не мешает прожить всю жизнь в браке. Проверено на практике.

1
0
Константин
Константин

согласен 😉🤝

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Как можно бросить близкого? Это подло будет. Обещал в Церкви и Загсе - вместе пока смерть не разлучит нас! Слово свое надо держать! Иначе зачем жить...

1
0
Константин
Константин

поддерживаю 🤝😉

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Общие интересы, включенность в дела друг друга, эмоциональная щедрость, преданность, взаимовыручка.. это все очень вдохновляет быть вместе.

1
0
Ольга
Ольга

Могу ответить, что мешает. Алкоголизм. Не излечивается. Надежд не оставляет. этой одной причины хватит. Жаль, что поздно поняла...

9
0
Константин
Константин

ну вот, значит не вычеркнул 😉

1
Ольга
Ольга

Вычеркнула. Свою жизнь. Самые лучшие годы. А дети и внуки могли бы жить в счастливой семье...

1
Константин
Константин

во всем есть две силы ..

1
Ольга
Ольга

Какие? Кармическая зависимость? Неотработанные грехи предков?

1
Константин
Константин

две силы создания и разрушения.. Во всем и всегда.. одной силы не бывает без другой

1
Ки
Кирилл

По опыту родителей: пресс со стороны родственников, озлобленность на супруга, на детей, переоценка ценностей, саморазрушение

1
0
Константин
Константин

принял👍😉

1
Ба
Бастет

Когда человека чувствуешь, буквально хочешь в нём раствориться ....- вот главная причина, чтобы хотеть прожить с ним всю жизнь)

4
0
Константин
Константин

а на какие сроки это расчитанно?

1
Ба
Бастет

странный вопрос...на ВСЕГДА ))

1
Константин
Константин

добро 👍😉

1
Ба
Бастет

да)очень хочу)))

1
Снежана
Снежана

Помех нет. Есть взаимопонимание и взаимное уважение, любовь друг к другу и к детям, и, конечно, ответственность за семью.

0
2
Алла Евдокименко
Алла Евдокименко

Не взаимность, разные взгляды на жизнь, разные ценности, не уважение. Всё это мешает. То же самое НЕ мешает, но без Не

1
0
Константин
Константин

благодарю, принял 😉👍

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

МНЕ ПОМЕШАЛА СВЕКРОВЬ- УМЕРЛА,А У МУЖА СПАЗМ СОСУДОВ И ИНФАРКТЫ, 15 МЕСЯЦЕВ БОЛЕЛ И ВСЁ...ЛЮБИЛ МАТЬ,СИЛЬНО..ЖАЛЕЛ...

7
0
Константин
Константин

даа, понятное дело..

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

осталась одна, других не искала,

1
Константин
Константин

как щас дела?

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

как всегда...привыкла,

1
Константин
Константин

понятно Здоровья вам и тепла 😉✌️☕🍫

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ,

1
Ек
Екатерина

Мешает: эгоизм, нытьё, преувеличение плохих событий, лень. Скрепляет: уважение, терпение, досуг, толерантность.

0
0
Друг
Друг

Уже ничего не мешает. Несколько утомляли попытки меня улучшить, но все уже смирились и теперь всё в шоколаде))

7
0
Друг
Друг

Чес слово 😄😎)

1
Константин
Константин

дай бог 😉

1
Друг
Друг

И вам того же. И как вы ответите на свой вопрос?

1
Константин
Константин

я пока холостой

1
Друг
Друг

Тогда что мешает?)) У вас же вопрос на обе стороны)))

1
Константин
Константин

да не нашел пока человека

1
Василиса Евгеньевна
Василиса Евгеньевна

ну скажем,когда друзья на первом месте.это мешает. а что помогает_ тактичность,терпимость,ответственность

1
0
Степаныч
Степаныч

Прожили с 20 лет до её смерти 52 года Любовь, умение слушать и слышать, уступать и прощать. Быть половинкой

1
0
Константин
Константин

согласен 👍🤝

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

В браке мешает- ОТСУТСТВИЕ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА помогает- УМЕНИЕ ПАРТНЕРА БЫТЬ РЯДОМ НА РАССТОЯНИИ

2
3
Гена Лозовой
Гена Лозовой

надо лучше в свободном браке-гостевой брак-пожили и для восстановления разбежались по своим норам

0
0
Мир
Мир

Мне лично уже ничего не мешает. А причин много. Одна из них неуважение одно из супругов к другому.

4
0
Константин
Константин

а в чем проявляется к примеру?

1
Мир
Мир

Неуважение проявляется оно во всем,потому и столько разводов.

1
Константин
Константин

мда уважение это самое важное.. даже если ты дворник..

1
Мир
Мир

Конечно

1
Ольга
Ольга

Разные взгляды практически на все ,так бывает , пытаются ужиться два абсолютно разных человека

16
0
Ольга
Ольга

Вопрос времени, если оно конечно Вам надо

1
Константин
Константин

ну да 😉

1
Ольга
Ольга

😉

1
Константин
Константин

😉🤝✌️🍰☕здоровья вам

1
Ольга
Ольга

И Вам всего самого наилучшего и здоровья конечно же 🙌

1
Елена
Елена

Мне помешали измены. Не мешали разбросанные носки, задержки на работе и увлечения рыбалкой.🙂

1
0
Константин
Константин

понял вас 😉👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
что подарить классной руководительнице на 50 лет?
Помогите отгадать:)) ) слово из 8 букв!! ! сами буквы такие (н. е. ь. т. е. с. н. а)
Когда я встречу свою судьбу? Что можете о нем рассказать? что видите?
Что меня ждет в ближайшие три месяца ? (фото) Виталий 29.06.1992
Кто победит в битве крота с хомяком?
Подскажите сумчатых животных вместе с их материками. Спасибо. Спасибо.
Что ожидает эту девушку в будущем? Илона 21.02.1993 . Фото внутри. Спасибо.
Молодежный фильм 80-90х
Мне 15 лет, но я тащусь от My Little Pony, почему????
помогите отгадать слово: ) из 10 букв начинается на Г
4 фотки 1 слово. нарисовано не понятно что какой то человек с гитарой, человек с какой-то прической и розовыми волосами..
Какие хищники есть в России?
Сломался тонкий конец ударника от ИЖа-81 что делать? Если к токарю то скажите пожалуйста общую длинну ударника (целого)!
надо ли в покере скидывать одну карту при раздачи
Что можете сказать об этом человеке? он вор?