Мишута

Ностальгия ...Ваши родители , или бабушки , или дедушки подчёркивали ручкой в газетах "....художественный фильм , мультфильмы ..." ?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова

Да, было дело )))

Мишута

а в угол ставили ?

Татьяна Черненкова

Нет, никогда.

Мишута

А меня ставили ) Там скучно . Чё делать ? Только пальчиком протыкать дырочки в обоях в углу

Ольга Толстушенко

Ага... Точно!!!

Мишута

🖼

Ольга Толстушенко

Спасибо!

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно !

Мишута

😘✌️

La Testa

Я так делал

Вика Родионова

Конечно)))

Мишута

__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟 _____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟 ________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟 _. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 _~ ~ (ړײ) ~♥» 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 )💎 ✨ 🌹 _... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 ________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟 _____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟 __(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟

Изо_Льда)

Я тоже

Мишута

🤗😘

Георгий Клинцов

Да.

Мишута

🤗🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹

Св
Светлана

Да

Мишута

🖼

Св
Светлана

Спасибо

Мишута

🤗

Мишута

😉

Вениамин Карасев

да

Мишута

🤗 А сколько программ шло по чб телеку ? три ?

Мишута

✌️🤗