Юлия Богомолова

Интернет очень сильно изменил наш мир. Открылись возможности, которых раньше не было, о которых не мечтали. Вы согласны?

Андрей

Конечно согласны.

Артур Саркисов

Естественно. Более того, за ним будущее.

Винни Пух

Согласна.

Gennadiy Sobran

Конечно, я подругу детства нашла спустя 20 лет. Наши дорожки давно разошлись, и если бы не Интернет, мы никогда ничего бы не узнали друг о друге.
Раньше, когда не было Интернета связи терялись, а теперь гораздо легче найти человека.
Ещё совсем недавно мы и не подозревали, что такое будет. И сейчас в режиме реального времени много людей сюда пишут, хотя находятся далеко друг от друга- в разных городах и даже разных странах.

Ольга Малышева

Да, без него было бы скучно