Валерия Кулыбышева

А если бы Интернет не появился, чем бы сейчас занимались люди? Ведь эта технология очень сильно изменила мир. Согласны?

Света Ерёмина

согласен. и не в лучшую сторону.

Марина Михайлова

Согласен. Люди больше бы занимались делом, учились, гуляли, общались лично, а не онлайн. И были бы не такие развращенные

Дмитрий

Ты б не смог задать здесь этот вопрос

Сергей Прытов

Да ничего страшного - созвонились бы и в итоге придумали интернет. Ну или более печально читай про Fido.

Ирина Тройнина

Не согласен с Виктором Мишином и Андреем Фроловым. . .Со вторым могу поспорить.. . На счет учиться, я в интернете научился большему, чем я узнал в школе. На счет гуляли, Был бы у меня в молодости комп, я бы сидел дома и учился в интернете, чему либо, а не шлялся по подвалам. Где быстро пристрастился к табаку и алкаголю. Про остальное промолчу. . .Ну я плюсы, да есть и минусы не спорю. На счет, общались лично а не онлайн. Просто не каждый человек сможет в лицо показать fuck. Вобщем не создатель интернета виноват в ваших бедах, а создатель соцыальных сетей.

Елена Воронина

тем что и во время до интернета. спроси родителей про их жизнь. вообще, интернет полезная штука, только используют его не по прямому назначению.