Oльга Aршаева

После введения Интернета в массы жизнь человечества очень-очень сильно изменилась. Это парадокс! Вы согласны со мной?

Кристина

ну вот слово "парадокс" тут совсем не уместно, ну совсем никак. прогресс - это да. а вот как этот самый прогресс действует на отдельных людей - это уже другой вопрос, развитие или деградация, каждый выберет сам

Евгения

Изменилась. Люди даже на улице сидят в контакте

Антон

очень-очень сильно изменилась. Не парадокс

Александр

Это не парадокс. Используйте слова, значение которых знаете : )