Александр Тян

Ванга говорила, что представления об истории человечества в корне изменятся. Вам не кажется, что это уже происходит?

Антон

это она Вам лично говорила? а то ей слишком много всего приписывают, того что она и не говорила! Ванга вообще много всего говорила! и на процентов 70 всякой белиберды! к примеру она говорила что в 2012 году должен произойти контакт человечества с инопланетянами! осталось до конца года чуть больше месяца! наверное на Новый Год прилетят! а те ее пророчества которые якобы сбылись ( а подлодке Курск, о Башнях Близнецах в США и прочее ) почему то появлялись уже после этих событий, а не до них! это просто бизнес! нет никаких пророчеств! да и она была не Пророком !!!

Надюша

Хорошо бы, что бы все пророчества, до того пока они збудутся были всем известны, а когда проходит дата отмнечены, как сбывшиеся, или не сбывшиеся?

Евгений

Пересмотр, точнее попытки пересмотра недавней, новейшей истории как я понимаю не в счёт? Тогда - ничего кардинального пока не произошло. Спорят о теории Дарвина и божественном начале, как впрочем спорили и всегда.

Та
Татьяна

Ванга много чего говорила, но это не значит, что её нужно слушать.

Макс

Лучше об истории вообще не вспоминать, ато вырвет! ))))))

Ал
Александр

Конечно происходит. Гитлера уже начинают переставать считать злодеем. А вообще, история постоянно переписыватеся. Почитайте произведение "1984", там об этом есть.