Святая Вода

Можно ли составить объективное представление об истории на основе только российских архивов?

Илья

Надо быть русским, рождённым и выросшим в семье любящих свою Родину и живущих Её жизнью, являющимся и ощущающим себя Её частью, чтобы никогда, никому, и ни при каких обстоятельствах, не позволить (из личной выгоды или иных поползновений) позорить СВОЮ МАТЬ.

Анатолий

У России и русских нет объективной истории! Сейчас снова переписывают!

Дмитрий

Пронзая Вселенные пулей,
Термитов спешат корабли,
Гнилой мультирасовый улей,
Построить на теле Земли.. . гнилое - красно-бурое образование. И чтобы они не делали, у них всегда получался совок...

Ка
Катик

да. это самое объективное представление об истории, хотя и тут много чего переписано