Дмитрий Сидоров

Костюм для представления урока истории

Завтра в школе должна буду представлять урок истории. Нужен костюм. Подскажите пожалуйста как он может выглядеть!)) ) Буду очень благодарна за помощь! Заранее спасибо!

Андрей Носырев

Бумажный колпак на голову и мешок с дырками вместо одежды. Готовый средневековый костюм для аутодафе. Веревочные шлепанцы на босу ногу, ряса скапюшоном. деревянный крест- иезуит, а ты де девочка... одень сарафан- тысячи лет моды среди крестьянок, не думаю, что успеешь пошить платье дворянки.

Юлия

одежда у же есть смотрю вас на фото! может бабочку вместо "жабо" будете строго выглядеть! а если просто открытый урок- костюм брючный можно-красиво же будет!