Антоха Зайцев

20 изобретений 19 века, для урока истории надо, СРОЧНО!!!!

Га
Галина

Величайшим изобретением девятнадцатого века было изобретение.. .
...194 прекрасно отражает историю создания электрического счетчика, который совершенствовался с каждым новым изобретением, следовавшим одно за другим, основываясь на научных достижениях и.. .
alfar.ru/smart/2/1186/ копия

изобретения конца 19 века - рефераты и дипломы на тему изобретения.. .
изобретения конца 19 века - Найдено 106 документов - Философская концепция Н. Ф. ..Уже самое его начало было отмечено величайшими достижениями человеческого ума. 7 мая 1895 г.
referat.nur.kz/?lang=1&page=1&query... копия

Ив
Иван

Радио