Любовь

Русский Чернобыль является самой крупной радиационной аварией в истории человечества?

Max

кажись японцы нас переплюнули.

Ayax

Ага. Русский Чернобыль. Четвертый по величине. После взрыва Венеры на Марсе. После взрыва "Антарктида-АЭС", произошедшего в Гренландии. О третьем - говорить не буду из вежливости. Деликатно намекну только, что речь шла о взорванном и невосстановленном мозге.

Ол
Ольга

Советской, а, точнее-украинской (хорошо, эти, украинцы_не_знают_про_озерскую__аварию (котору_называют_кыштымской, что_неправильно)

Женя

После Хиросимы и Нагасаки... Фукусима-третья...

Игорь

Да, крупнее не было.
И не будет, думаю, крупнее человечество просто не переживет.

Virys

Вообще то украинский..

Сашуля

Русский Чернобыль? крыша едет? майданутая.

Ан
Анна

Фукусима и Хиросима тоже ничего так, их реальной опастности мы не узнаем, так как там много замолчано, ибо это были в обоих случаях испытания американского оружия, сначала ядерного и открыто, потом какого-то другого вида и замаскировано

Мария

фокусима перекрыла вт: -) рое, Чернобыль кстати украинский

Сергей

да. Еремин, хиросима и нагасаки не аварии. кое кто, это после нее кыштымски карлик появился?